8(8332)50-50-01 ☛ г. Киров, ул. Карла Маркса, д. 21

Главная / На заметку / Региональный форум "Предпринимательство на Вятке"

Региональный форум "Предпринимательство на Вятке"

31 мая 2018
Региональный форум "Предпринимательство на Вятке"

31 мая 2018 состоялся региональный форум "Предпринимательство на Вятке", имеющий важное значение в деятельности бизнеса, так как именно в таких форматах происходит наиболее эффективное достижение понимания различных субъектов.

Организаторами форума была озвучена его цель: "создание эффективной площадки для диалога предпринимателей с органами власти различных уровней, вовлечение субъектов малого и среднего предпринимательства в процесс формирования региональной экономической политики, а также популяризация предпринимательской деятельности среди различных категорий населения".

Государством озвучена задача по интенсивному развитию экономики страны в ближайшие годы, что предопределяет преодаления барьера между властью, бизнесом и обществом путем содержательного диалога. 

☛ Руководитель нашей юридической компании занимает активную гражданскую позицию, защищая права предпринимателей и приняла непосредственное участие в обсуждении вопросов.

На фото: Ярослав Шулаков, Евгения Чиркова, Ольга Тетенькина

Одной из дискуссионных площадок стала "Права предпринимателей в надзорной деятельности", модератором которой был Попов Владислав Леонидович (Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кировской области).

На фото: 
Попов Владислав (Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кировской области)
Чиркова Евгения (член Молодежного парламента Кировской области)

Важным тезисом на площадке стал: 
С помощью малых и средних предприятий происходит развитие экономики, создаются дополнительные рабочие места и увеличиваются налоговые поступления. Но предприниматели продолжают жаловаться на излишнее административное давление, особенно внеплановые проверки, недоступность кредита и отсутствие инфраструктуры, необходимой для развития бизнеса. Что необходимо для создания целостной экосистемы?

Фокус внимания модератора был направлен:
• Взаимоотношения субъектов бизнеса с контрольно-надзорными органами.
• Роль общественных объединений предпринимателей в создание продуктивной среды бизнеса.
• Воспрепятствование законной предпринимательской или иной деятельности.

Чиркова Евгения: "Хотелось бы отметить, что в форуме приняло участие значительное число представителей бизнеса, что является неоспоримым положительным моментом. При этом задавались самые различные вопросы, волнующие предпринимателей. Формат форума является наиболее оптимальным для достижения содержательного диалога между властью, бизнесом и обществом".

 

 

Вам нужна юридическая помощь?
Звоните: 8(8332)50-50-01; 8(922)9-688-688

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ

ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ
Мы понимаем интересы наших клиентов и всегда внимательно анализируем сложившиеся обстоятельства дела, что позволяет нам достигнуть необходимых результатов
ГРАЖДАНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Обратившись в нашу организацию, Вы получаете качественные услуги экспертов, имеющие многолетний опыт разрешения гражданско-правовых дел
ОПЕРАТИВНОСТЬ
Мы всегда учитываем срочность достижения результата для наших клиентов, поэтому соблюдение поставленных сроков является одним из главных приоритетов в нашей работе
ПОНЯТНЫЙ МЕХАНИЗМ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ
Наши клиенты всегда получают точное представление о том, какие затраты им предстоят, до начала работы
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТУ
Наша компания ориентируется на долгосрочное сотрудничество, обеспечивая доверительный и конфиденциальный режим работы
ЗАДАТЬ ВОПРОС ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
^ Наверх